Самая лучшая студия в городе, на мой взгляд. Всегда чисто, за циклорамой регулярно следят, админы всегда помогают ставить свет. Снимаю тут постоянно и вам советую. Много светового оборудования, предоставляют все сразу, без дополнительной оплаты за источники. Красивые минималистичные подарочные сертификаты, которые не стыдно подарить. Рекомендую.